18 ноября 2015 года в администрации города Дзержинска состоялось заседание Совета предпринимателей при главе администрации города Дзержинска.
Участие в Совете приняли министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Александр Макаров, директор АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» Денис Румянцев, и.о. главы администрации Дзержинска Анатолий Слизов, президент ТПП Дзержинска Ольга Кудрявцева.
В рамках встречи министр Александр Макаров рассказал о поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и подготовке инфраструктуры региона к Чемпионату мира по футболу 2018 года. О целях и задачах АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» предпринимателей проинформировал Денис Румянцев.
Завершилось заседание церемонией награждения предпринимателей - участников социальной программы «Забота».