Ряд услуг Агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства можно получить в Многофункциональном центре Нижегородской области — Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области
    
    
    
    
    
    
     
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
  
  
  

Вы здесь

/ Ряд услуг Агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства можно получить в Многофункциональном центре Нижегородской области

Ряд услуг Агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства можно получить в Многофункциональном центре Нижегородской области

23.10.18

Напоминаем, что ряд услуг Агентства по развитию кластерной политики и предпринимательства можно получить в Многофункциональном центре (МФЦ) Нижегородской области! 
Придя в МФЦ, вы сможете получить следующие услуги: 
• консультации по вопросам вступления в действующие кластеры Нижегородской области; 
• консультации о мерах государственной поддержки; 
• запись на участие в мероприятиях; 
• консультации о тренингах и программах; 
• запись на обучающие семинары; 
• запись на обучения по программам Корпорации МСП; 
И многие другие! 
Также вам помогут подготовить документы для вступления в действующие кластеры 
Нижегородской области и собрать необходимый пакет документов для регистрации предпринимательской деятельности в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица.
За подробной информацией обращайтесь в Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области, телефон: 8(831)2622713.